четверг, 23 июня 2011 г.

Охота! Последний "Кролик" сезона!

27 июня, в День молодежи, в 20:00 в Библиотеке-читальне им. И.С. Тургенева состоится музыкальный спектакль-перформанс «Легенды о Кролике Виннебаго».


«Легенды о Кролике Виннебаго» - это своеобразная индейская Книга бытия. С точки зрения древних североамериканцев Творец Земли послал к людям рожденного от девственницы Кролика, не обычное млекопитающее, а божественное создание, способное своими, подчас жестокими шалостями помочь людям адаптироваться на пока еще необжитой ими Земле.
С детским простодушием и взрослой решимостью Кролик расправляется со всеми врагами людей и учит их управляться с тем, что даровал им Творец. По ночам маленький созидатель плачет от жалости к человечеству, которое не может быть вечным, как он сам.
Спектакль в новой форме воссоздает постепенно исчезающие произведения из фольклора индейцев. В основе постановки использованы культурные традиции и эпос индейцев, внедренные в перформанс посредством современных технологий, позволяющих соединять разные виды искусства в одно целое. Этот проект объединяет творческие силы профессионалов театра, музыки и различных жанров современной художественной графики – компьютерной, видео и анимации.

Исполняют:
Музыкально – шумовое оформление: «Trickster sound group»
Сказки читает Александр Рахленко
Акриловая анимация : Анна Чигарова, Наталья Харина
VJ: Вениамин Карамушев
Свет: Максим Земцов
Художник декорации: Дмитрий Соколов-Максимов
Художник по костюмам: Елена Теплицкая

Число мест в зале ограничено.
Просьба бронировать и приобретать билеты заранее.
Справки по тел. (495) 625-48-89.
Цена билета 400 руб., с флаером – 350 руб.
Адрес: Бобров пер., стр.1. Проезд: ст. м. «Тургеневская», «Чистые пруды», «Сретенский бульвар»
Справки и аккредитация по телефону: 625-48-89

Комментариев нет:

Отправить комментарий