вторник, 24 мая 2011 г.

ЛИБМОБ "КАК ПРОЙТИ В БИБЛИОТЕКУ?"

Вы знаете, где находится ближайшая библиотека в вашем районе? Может, вы сто раз проходили мимо, но не обращали внимания? Может, вы даже сидели в прекрасном садике библиотеки, наслаждаясь весенним, напитанным ароматом сирени воздухом, но не знали, чей это садик, что это за особняки... хотя нет, такое сложно предположить! А давайте-ка проверим?


26 мая Тургеневка станет одним из участников интересной акции-либмоба "Как пройти в библиотеку?" Сотрудники библиотеки в штатском выйдут на ближайшие улицы и переулки и с невинной улыбкой зададут прохожим сакраментальный вопрос: как, ну как же в нее пройти, в библиотеку? Кто знает - молодец, кто не знает - покажем, расскажем, проведем.

ЛИБМОБ "Как пройти в библиотеку?" - акция общероссийская, в которой примут участие более 60 библиотек по всей стране. Посмотрим, что у нас получится.
Информация и список участников здесь:

Библио-S-путник: ЛИБМОБ "КАК ПРОЙТИ В БИБЛИОТЕКУ?": "26 мая российские библиотеки организуют ЛИБМОБ 'Как пройти в библиотеку', основу которого составляет блиц-опрос жителей городов и сел. Главное условие - спрашивать население "Как пройти в библиотеку?". Остальные детали проведения либмоба на усмотрение участников."

Комментариев нет:

Отправить комментарий