вторник, 4 октября 2011 г.

Для вас читатели।



В отделе абонемента с давних пор существует "уголок", где мы размещаем отзывы читателей о прочитанных книгах। Вот некоторые:


"Замечательный литературный язык настоящей хорошей русской литературы. Сюжет простой - история жизни одной русской семьи в эмиграции в Китае 1937 году. Душевность и теплота в описании героев, а также интерес с точки зрения исторических фактов, а именно истории Китая - 1937 года, войны с Японией. Все это о книге Н.Федоровой "Семья". Хочется прочитать и другие ее книги, в частности "Жизнь".

И.В.।




ЮзефовичЛ.А. Журавли и карлики: роман /Леонид Юзефович।-М।:АСТ: Астрель, 2009.-477с।

"Новая книга одного из самых замечательных отечественных рассказчиков. На этот раз сюжет не из девятнадцатого века, а из наших дней, правда, вперемежку с историями из семнадцатого и начала двадцатого веков। В романе переплелись судьбы четырех самозванцев, жившие в разные века। Читается с большим интересом। Рекомендую।" - Чтица।


Предлагаем вам поделиться впечатлениями о прочитанных книгах, которые мы тоже разместим в нашем "уголке". Поможем друг другу сориентироваться в бескрайнем море книг.



Комментариев нет:

Отправить комментарий